"Goldring mit Brillanten 750-er Weißgold, ca. 13,6 g. Rechteckiger, geometrisch gestalteter Ringkopf; fünfreihig ausgefasst mit Brillanten, insgesamt ca. 0,90 ct. Herstellersigné: ''Dinacci''. Ringgröße 57."
"
1283* - Amethystring
150 - 200 €
1090 - Blütenring mit Diamanten
2.000 - 2.400 €
1306 - Brosche/Anhänger mit Münze