Brillantring 750-er Weißgold, ca. 3,5 g. Hoher Ringkopf, ausgefasst mit 13 Brillanten in Unsichtbaren- und Krappenfassungen, zus. ca. 0,85 ct. W/VS. Ringgröße 50,5. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innerhalb der EU wird auf den Zuschlag zuzüglich 26 % Aufgeld, die gesetzliche Umsatzsteuer von 19 % erhoben. - Please note that this item is calculated with standard taxation. EU customers have to pay the hammer price plus 26% premium and value added tax (19%).
Katalogpreis: 1.100 - 1.400 €
1285* - Rauchquarz mit neun Kolibris
2.500 - 3.000 €
1130 - Abendcollier
300 - 500 €
1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €