Diamantring 750-er Weißgold, ca. 6,4 g. Hochkarätiger Ring mit achteckigem Ringkopf. Ausgefasst mit Diamanten in Treppenschliff, Brillanten und Diamant-Navettes. Brillantbesetzter Rahmen. Gegabelte Ringschultern, besetzt mit Brillanten. Insgesamt ca. 1,84 ct. Ringgröße 55. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innerhalb der EU wird auf den Zuschlag zuzüglich 26 % Aufgeld, die gesetzliche Umsatzsteuer von 19 % erhoben. - Please note that this item is calculated with standard taxation. EU customers have to pay the hammer price plus 26% premium and value added tax (19%).
Katalogpreis: 4.000 - 5.000 €
Zuschlag: 4.000,00 EUR
1285* - Rauchquarz mit neun Kolibris
2.500 - 3.000 €
1130 - Abendcollier
300 - 500 €
1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €