Riviére-Ring mit Diamanten 750-er Weißgold, ca. 7,3 g. Schauseite vierfach lineal ausgefasst mit Brillanten, zus. ca. 0,75 ct. W/VS-SI. Ringgröße 56.
Katalogpreis: 1.000 - 1.300 €
1285* - Rauchquarz mit neun Kolibris
2.500 - 3.000 €
1130 - Abendcollier
300 - 500 €
1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €