Armband mit Turmalinen und Brillanten 750-er Rosegold, ca. 37,7 g. Hochwertig gearbeitetes Armband ausgefasst mit bunten Turmalinen von sehr feiner Edelsteinqualität in unterschiedlichen Schliff-Formen. Entouriert von zahlreichen Brillanten, zus. ca. 3,10 ct. W/SI. Die einzelnen Armbandglieder sind durch Scharniere beweglich verbunden. Verdecktes Kastenschloss mit Achtersicherung. L. 19 cm. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innerhalb der EU wird auf den Zuschlag zuzüglich 26 % Aufgeld, die gesetzliche Umsatzsteuer von 19 % erhoben. - Please note that this item is calculated with standard taxation. EU customers have to pay the hammer price plus 26% premium and value added tax (19%).
Katalogpreis: 5.500 - 6.000 €
Zuschlag: 6.000,00 EUR
1285* - Rauchquarz mit neun Kolibris
2.500 - 3.000 €
1130 - Abendcollier
300 - 500 €
1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €