Kategorien

Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Diamantbrosche mit Onyx und Rubinen

1067* - Diamantbrosche mit Onyx und Rubinen

Diamantbrosche mit Onyx und Rubinen 750-er Weißgold, ca. 7,7 g. Schleifenbrosche ''Art-Déco'' inspiriert, ausgefasst mit 101 Brillanten, zus. ca. 1,43 ct. W/Si. 22 Rubin-Carrés, zus. ca. 2,56 ct, vier eingeschliffene Onyx-Winkel. Nadelung mit Kugelsicherung. L. 4,5 cm. 1,8 cm. Sehr feine Goldschmiede- und Fasser-Arbeit. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innhalb der EU wird auf den Zuschlag zuzüglich 26 % Aufgeld, die gesetzliche Umsatzsteuer von 19 % erhoben. - Please note that this item is calculated with standard taxation. EU customers have to pay the hammer price plus 26% premium and value added tax (19%).

"

Katalogpreis: 1.300 - 1.500 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1283* - Amethystring
150 - 200 €