Croissé-Ring mit Brillanten und Tansaniten 18 Kt. Weißgold, ca. 4,1 g. Modern interpretiertes Croissé-Modell, offene Schauseite ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 0,56 ct. W-SI. Bekrönt von zwei vis-a-vis gesetzten Tansanit-Trillanten, zus. 1,6 ct. Ringgröße 52.
Katalogpreis: 1.600 - 2.000 €
1285* - Rauchquarz mit neun Kolibris
2.500 - 3.000 €
1130 - Abendcollier
300 - 500 €
1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €