Kategorien

Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Ohrstecker mit Diamant-Solitär

1021 - Ohrstecker mit Diamant-Solitär

Ohrstecker mit Diamant-Solitär 750-er Weißgold, ca. 3,6 g. Zeitlos elegante Ohrstecker in glanzpolierten Zargenfassungen. Ausgefasst mit Altschliff-Diamant-Solitär, zus. ca. 2,2 ct. 1 x TW/VVS. 1 x W/SI. D. 9,85 mm.

Katalogpreis: 2.000 - 3.000 €

Zuschlag: 2.400,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1130 - Abendcollier
300 - 500 €

1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €