Kategorien

Herzanhänger mit Brillanten

1006* - Herzanhänger mit Brillanten

Herzanhänger mit Brillanten 750-er Weißgold, ca. 16,4 g. Hochwertiger Anhänger mit abnehmbarer Clipschlaufe und Wechselmechanismus. Vollständig ausgefasst mit Brillanten, zus. ca. 3,45 ct. TW/VS. L. 4 cm. 2,8 cm. Variable Tragemöglichkeiten. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innerhalb der EU wird auf den Zuschlag zuzüglich 26 % Aufgeld, die gesetzliche Umsatzsteuer von 19 % erhoben. - Please note that this item is calculated with standard taxation. EU customers have to pay the hammer price plus 26% premium and value added tax (19%).

Katalogpreis: 4.500 - 5.000 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1130 - Abendcollier
300 - 500 €

1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €