Kategorien

Brillantring mit Perle

1005* - Brillantring mit Perle

Brillantring mit Perle 750-er Weißgold, ca. 15,6 g. Hoch aufbauender Ringkopf als diamantbesetzter Blütenkelch eine silberweiße Südsee-Zuchtperle umschließend. D. 15,6 mm. Dreigeteilte Ringschultern ausgefasst mit Brillanten. Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,4 ct. TW/SI. Ringgröße 56. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innerhalb der EU wird auf den Zuschlag zuzüglich 26 % Aufgeld, die gesetzliche Umsatzsteuer von 19 % erhoben. - Please note that this item is calculated with standard taxation. EU customers have to pay the hammer price plus 26% premium and value added tax (19%).

Katalogpreis: 2.500 - 3.000 €

Zuschlag: 2.700,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

1130 - Abendcollier
300 - 500 €

1199* - Achat-Häschen
500 - 700 €