Hinterglasbild ''Mater Dolorosa'' Staffelsee oder Oberammergau, 1. H. 19. Jh. In bunten Farben gemalt, leicht goldstaffiert. Der profilierte Holzrahmen mit Spiegeleinlagen. 20,5x15 cm
923 - Hinterglasbild mit Bärenjagd
450 - 600 €
930 - Hinterglasbild mit dem Heiligen Leonhard
600 - 800 €
926 - Hinterglasbild mit dem Heiligen Martin
350 - 500 €