Profildarstellungen von uniformierten Herren, teilweise monogrammiert und auf der Rückseite bezeichnet. Eglomise auf Glas. Gerahmt. 11,5 cm x 9,5 cm, 9,5 cm x 6 cm und 8,5 cm x 5,5 cm. Minim. besch.
Um 1800
Zuschlag: 400,00 EUR