Peter Paul 1943 Strelitz - 2013 Ansicht Markusplatz in Venedig. Lithographie auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert '75, unten links bezeichnet ''e.a.''. Gerahmt. 49 cm x 64 cm.
1943 Strelitz - 2013 "
890 - Peter Paul
100 - 150 €
892 - Peter Paul
100 - 150 €