Konvolut zwei Landschaften - Uferpartien. Pastellkreide auf Papier. Unten rechts und links monogrammiert und datiert. Ungerahmt. 36 cm x 48 cm.
1921 Leipzig - 1985 Kaiserslautern)
Zuschlag: 180,00 EUR