Konvolut zwei Landschaften: Ansichten der Steiermark. Aquarell auf Papier. Unten rechts monogrammiert und datiert '57. Rückseitig ortsbezeichnet. Ungerahmt. 36 cm x 48 cm.
1921 Leipzig - 1985 Kaiserslautern
Zuschlag: 120,00 EUR
880 - Fritz Börner
150 - 250 €
881 - Fritz Börner
150 - 250 €
883 - Fritz Börner
150 - 250 €