Blick von Nordosten auf das Schloss Kirchberg an der Jagst. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Gerahmt. 60 cm x 80 cm.
1881 Feldafing - 1960 Feldafing
Katalogpreis: 1.200 - 2.000 €
Zuschlag: 1.200,00 EUR