Montag 1. Juni geschlossen

Manfred Kielnhofer

900 - Manfred Kielnhofer

Manfred Kielnhofer geb. 1967 in Haslach an der Mühl - lebt und arbeitet in Linz Nude water reflection. 2008. C-Print auf Alu-Dibond. Rückseitig signiert und nummeriert ''4/10''. 50 x 70 cm. Mini. besch.

geb. 1967 in Haslach an der Mühl - lebt und arbeitet in Linz "

Zuschlag: 300,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

898 - Manfred Kielnhofer
150 - 250 €

899 - Manfred Kielnhofer
150 - 250 €