Großes Hinterglasbild mit dem Gnadenbild ''Maria Taferl'' Sandl, A. 19. Jh. Von vier Engeln gerahmtes Gnadenbild vor Wolkenbank, unter Baldachin. Ausführung in bunten Farben und Goldfolie. Profilierter Holzrahmen. 46x36,5 cm
Katalogpreis: 900 - 1.200 €
Zuschlag: 900,00 EUR
923 - Hinterglasbild mit Bärenjagd
450 - 600 €
930 - Hinterglasbild mit dem Heiligen Leonhard
600 - 800 €
926 - Hinterglasbild mit dem Heiligen Martin
350 - 500 €