Schwäbisch Gmünd, Gebrüder Kühn (gegr. 1860), um 1910 "
London, William Hutton & Sons Ltd (gegr. 1893), 1901
Deutschland, dat. 1903 (einer) / um 1900 "
Deutschland, wohl Hanau, J.L. Schlingloff, ca. 1920 "
Birmingham, William Hutton & Sons, 1931
Deutschland, Schwäbisch Gmünd, Arthur Möhrle (zwei), 20. Jh. "
Birmingham, Boots Pure Drug Company, 1911 (zwei) / Amerika, 20. Jh. "
Deutschland, 20. Jh. / Leipzig, Strube und Sohn (Tasse) "
Heilbronn, Bruckmann & Söhne, um 1900 "
Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder (eine) / Anfang 20. Jh. "