Servierschale Geislingen, WMF, um 1920 Rechteckige Form. Teils durchbrochen gearbeitete Wandung und Henkel mit geometrischen Dekor. Unterseite gestempelt mit Firmenmarke, ''I/O'' und ''ox''. Drei Glaseinlagen. Ein Glaseinsatz min. besch. L. 31,5 cm
Geislingen, WMF, um 1920 "
827 - Dose
260 - 300 €
829 - Fünfflammiger Leuchter
280 - 320 €
844 - Fünfflammiger Leuchter
550 - 650 €