Drei Leuchter Birmingham, Boots Pure Drug Company, 1911 (zwei) / Amerika, 20. Jh. Silber. Runder Stand. Einer mit tulpenförmige Tülle und Perlenzier. Gestempelt mit Stadtmarke, Jahresbuchstabe und Firmenmarke ''BP DC'' (zwei), einer mit ''FISHER STERLING WEIGHTED'' und Nr. ''8003''. Alle gefüllt. Gebrauchsspuren. H. 10 - 12,5 cm
Birmingham, Boots Pure Drug Company, 1911 (zwei) / Amerika, 20. Jh. "