Drei Leuchter Deutschland, Schwäbisch Gmünd, Arthur Möhrle (zwei), 20. Jh. Silber. Oktagonaler bzw runder, gestufter Stand. Balusterschaft. Zwei gestempelt mit Halbmond, Krone, Feingehalt ''835'' und Firmenmarke, einer mit Feingehalt ''900'' und verschlagener Marke. H. 13,5 - 17 cm, 106 g (einer), zwei gefüllt
Deutschland, Schwäbisch Gmünd, Arthur Möhrle (zwei), 20. Jh. "