18-teiliges Dessertbesteck ''Kreuzband-Muster'' Geislingen, WMF, 20. Jh. Versilbert. Vergoldete Laffe. Bestehend aus 6 Gabeln, 6 Dessertlöffel und 6 Teelöffel. Gestempelt mit Firmenmarke ''WMF'' und ''90'' (Versilberung). L. 11 - 15 cm
Katalogpreis: 100 - 120 €
815 - 25 - Besteckteile
30 - 50 €
811 - 5-teiliges Historismusservice
1.000 - 1.200 €
788 - 65-teiliges Besteck
700 - 800 €