Arno Breker

857 - Arno Breker

Arno Breker 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf Porträtbüste Salvador Dali. Bronze goldbraun patiniert auf Marmorsockel, minimal best. Bezeichnet und datiert ''Arno Breker/1974-75'', nummeriert ''121/999'' mit Gießerstempel ''Venturi Arte''. H. 29 cm (inklusive Sockel) x 16 cm x 15 cm.

1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf "

Zuschlag: 1.500,00 EUR