James Rizzi 1950 New York - 2011 New York Plakat ''Centennial Olympic Games'' 1996. Vielfarbiger Offsetdruck. Limitierte Auflage von 999 Stück. Unten rechts signiert. Gerahmt, mit Passepartout. 100 cm x 69,5 cm.
1950 New York - 2011 New York "
894 - James Rizzi
895 - James Rizzi