Peter Paul 1943 Strelitz - 2013 Ansicht Markusplatz in Venedig. Lithographie auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert '75. Unten links bezeichnet ''l.l.'' Gerahmt. 60 cm x 49 cm (Passepartout-Ausschnitt).
1943 Strelitz - 2013 "
Zuschlag: 120,00 EUR
890 - Peter Paul
100 - 150 €
891 - Peter Paul
100 - 150 €