Peter Paul 1943 Strelitz - 2013 Ansicht griechische Tempelruine - wohl Paestum. Lithographie auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und nummeriert ''3/100''. Gerahmt. 49,5 cm x 64 cm (Passepartout).
1943 Strelitz - 2013 "
891 - Peter Paul
100 - 150 €
892 - Peter Paul
100 - 150 €