Johann Christian Reinhart 1761 Hof - 1847 Rom Die Mühle bei den großen Eichen. Radierung auf Papier, partiell geklebt und stockfleckig. Unten links in der Platte signiert und datiert ''1788''. Auf dem Rand bezeichnet. Ungerahmt. 45 cm x 60 cm.
1761 Hof - 1847 Rom "
Zuschlag: 200,00 EUR