Franz Zanella 1933 Buchwald/Böhmen - 2017 Schönberg/Bayern ''Zu den Sternen''. Acryl auf Karton. Unten rechts monogrammiert und datiert ''(20)16''. Rückseitig betitelt und bezeichnet. Gerahmt. 90 x 65 cm.
1933 Buchwald/Böhmen - 2017 Schönberg/Bayern "