Fritz Börner 1921 Leipzig - 1985 Kaiserslautern Konvolut zwei Landschaften: Blick in einen Garten und auf einen Bachlauf. Öl auf Karton. Unten rechts monogrammiert. Ein Gemälde auf Rückseite bezeichnet: ''Motiv aus dem Garten...67/68''. Ungerahmt. 36 cm x 48 cm.
1921 Leipzig - 1985 Kaiserslautern "
Zuschlag: 180,00 EUR