F. Münsterfeld

870 - F. Münsterfeld

Winterliche Küstenlandschaft mit Eisfischern. Öl auf Leinwand, minim. besch. Signiert unten rechts. Gerahmt. 130 x 82 cm.

Tätig um 1870 - 1890