Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Joseph-Nicolas-Hippolyte Aussandon

869 - Joseph-Nicolas-Hippolyte Aussandon

Stillleben - Blumenstrauß mit Pfingstrosen in Vase. Öl auf Leinwand mit Gewebepflaster. Unten links signiert. Gerahmt. 38 cm x 46 cm.

1836 Paris - 1891