Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Felix Kreutzer (attrib.)

868 - Felix Kreutzer (attrib.)

Felix Kreutzer (attrib.) 1835 Düsseldorf - 1876 Düsseldorf Romantische Landschaft bei Mondschein. Öl auf Leinwand mit Gewebepflaster. Veso Keilrahmen mit Etikett bezeichnet: ''F. Kreutzer/Düsseldorf/1830''. Gerahmt. 38 cm x 49,5 cm.

1835 Düsseldorf - 1876 Düsseldorf "