Maurice Pigeon

867 - Maurice Pigeon

Maurice Pigeon 1883 Cherbourg - 1944 Valognes ''Le mer de Jobourg dans la Hague'' - Felsenküstenlandschaft am Meer. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Rückseitig betitelt. Gerahmt. 33 cm x 41 cm.

1883 Cherbourg - 1944 Valognes "