Vom 21. Dezember 2019 - 7. Januar 2020 geschlossen.

Edward Harrison Compton

866 - Edward Harrison Compton

Blick von Nordosten auf das Schloss Kirchberg an der Jagst. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Gerahmt. 60 cm x 80 cm.

1881 Feldafing - 1960 Feldafing

Katalogpreis: 1.200 - 2.000 €

Zuschlag: 1.200,00 EUR