Ovale Bildplatte mit Darstellung der 'Madonna della Sedia' nach Raffael in sehr feiner bunter Malerei. Rückseitig bez.: eingestempelte Szeptermarke und KPM sowie 1, S. H. 10,5 cm
KPM Berlin, um 1850
631 - Tasse mit heimkehrendem Soldaten
450 - 550 €