Feuerwerk in Moskau. Mischtechnik (Aquarell/Gouache) auf Papier, partiell geknickt. Rückseitig bezeichnet in Kyrillisch: ''Andrej Korneew/13 Jahre/Moskauer Mittelschule der Künste am Internat gewidmet an...''. Ungerahmt. 40 cm x 30 cm.
Russland 20. Jahrhundert
Katalogpreis: 100 - 120 €