Silber. Unterseite punziert mit Stadtmarke mit Feingehalt ''84'' und Meistermarke ''AL'' in Kyrillisch. D. 4,2 cm, 21 g
St. Petersburg, Alexander Lokin, um 1890
Katalogpreis: 100 - 120 €
Zuschlag: 110,00 EUR