Russland, 18. Jh.
Russland, 18. Jh.
Russland, 18. Jh.
Russland, 19. Jh.
Russland, 19. Jh.
Russland, 19. Jh.
Russland, dat. 1819
Russland, wohl Palech, Anfang 19. Jh.
Russland, um 1800
Russland, 19. Jh.