Deutsch, 18. Jh.
Frankreich, Eugène Bernoud, E. 19. Jh.
Limoges, um 1900
Alpenländisch, wohl 17. Jh.
Bayern oder Österreich, datiert "1647"
Süddeutsch, 18. Jh.
Alpenländisch, 19. Jh.
Südtirol, Sterzing, 1. H. 19. Jh.
Deutschland, 18. Jh.
Deutschland oder Österreich, 18. Jh.