Porträt Ida Eder, der Frau des Malers Hans Eder. Öl auf Holz. Oben links signiert. Rückseite bezeichnet: ''Abendsonne/Bretagne''. Gerahmt. 46 cm x 37,5 cm.
1884 Budapest - 1967 Salzburg
Katalogpreis: 2.000 - 2.500 €
234 - Felix Albrecht Harta
7.000 - 8.000 €
236 - Felix Albrecht Harta
400 - 500 €