Reitender Husar der Weißen Garde. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und bezeichnet '92'. Gerahmt mit Passepartout. 27,5 cm x 17,5 cm (Ausschnitt Passepartout).
Russland 20./21. Jahrhundert