Moskau, 5. Artel, 1908-1917
Moskau, 1908-1917
St. Petersburg, Michael Perchin, 1896-1903
Tula, Wassili Stepanowitsch Bataschew, datiert 1898
Tula, Wassili Stepanowitsch Bataschew, um 1890
Russland, wohl St. Petersburg, um 1800
Russland, 1908-1917
Russland, Ende 19.Jh. / Kiew, 1908-1917 (zwei)
Moskau, um 1880
19. Jh.