Böhmen, Mitte 19. Jh.
Böhmen, 2.H. 19. Jh.
Böhmen, 2.H.19.Jh.
Böhmen, datiert 1852
Böhmen, Mitte 19. Jh,
Böhmen, Glasfabrik Johann Meyr, Adolf bei Winterberg zugeschrieben, um 1840
Deutschland, datiert "1896"