Josephinenhütte, Schreiberhau, Malerei Joseph Hasenkopf, um 1912
Böhmen, datiert 1842
Böhmen, um 1840
Böhmen, um 1840
Böhmen, um 1840
Böhmen, 2.H.19.Jh.
2.H.19.Jh.
Böhmen, Mitte 19. Jh.
2.H.19.Jh.
Böhmen, datiert 1914-15