Böhmen, M. 19. Jh.
Böhmen, M. 19. Jh.
Böhmen. M. 19. Jh.
Böhmen, datiert 1842
Böhmen, um 1845
19. Jh.
Böhmen, um 1840
Nordböhmen, um 1831
Mitte 19.Jh.
Böhmen, Mitte 19. Jh.