Fotografie

819 - Leonid Nikolaevich Lazarev

Moskau 1937

Katalogpreis: 900 - 1.200 €
Straßenszene in Moskau 1957. Silbergelatine-Foto, späterer Abzug. Auf der Rückseite mit Bleistift in Kyrillisch signiert, datiert, betitelt und mit Fotogragenstempel. Ungerahmt. 36 x 60 cm.

820 - Leonid Nikolaevich Lazarev

Moskau 1937

Katalogpreis: 700 - 900 €
Aufnahme der Ballerina Galina Ulanova 1958. Silbergelantie-Foto, späterer Abzug. Auf der Rückseite mit Bleistift in Kyrillisch signiert, datiert, betitelt und mit Fotografenstempel. Ungerahmt. 40 x 27 cm.

821 - Leonid Nikolaevich Lazarev

Moskau 1937

Katalogpreis: 700 - 900 €
Yuri Gagarin nach der Landung 1961. Silbergelatine-Foto, späterer Abzug. Auf der Rückseite mit Bleistift in Kyrillisch signiert, datiert, betitelt und Fotografenstempel. Ungerahmt. 40 x 26 cm.