Silber, vergoldet. Die runden Schauseiten verziert mit blauem Transluzidemail und besetzt mit Lilie. Punziert mit Feingehalt ''925'' und Herstellermarke. D. 1,2 cm
Modern
Katalogpreis: 130 - 180 €
Zuschlag: 130,00 EUR
114 - Paar Manschettenknöpfe
1.000 - 1.100 €
128 - Papiermesser
900 - 1.100 €