Kaukasische Landschaft mit Scheunen. Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts in Kyrillisch und datiert '57'. Verso bezeichnet in Kyrillisch. Ungerahmt. 45 x 75 cm. Anbei Zertifikat
Weitere Informationen