Gebäude mit grünem Flugzeug. Öl auf Karton. Verso bezeichnet in Kyrillisch 'Oleg Khovstov' und datiert '2016'. Gerahmt. 50 x 70 cm.
1972 Sankt Petersburg
Katalogpreis: 2.500 - 3.500 €